Что требуется для приема стекло-тары в оТДельной торговой точке (кассовый аппарат, вмененный налог и ТД. и ТП.

• г. Архангельск

Что требуется для приема стекло-тары в отдельной торговой точке (кассовый аппарат, вмененный налог и тд. и тп.

Ответы на вопрос (1):

У нас в Новосибирске прием стеклотары - вид предпринимательской деятельности, который ПБОЮЛ осуществляют по патенту.

С требованиями к учету стеклопосуды можно ознакомиться в Письме Минторга РСФСР от 23.11.1989 г. N 0116 "Об основных инструктивно-методических положениях по учету и оформлению операций приема, хранения и отпуска товаров в предприятиях розничной торговли".