Как поступить, если бывшая жена подала на алименты, муж их оплачивал, но пришла бумага о задолженности на 75.000 и не учитывает квитанции

• г. Уфа

Что делать у мужа бывшая Жена подала на алименты муж их оплачивал и вот спустя пять лет пришла бумага о задолженности на 75.000 мы предоставили все квитанции с нас списали долг бывшая жена написала что данную сумму не учитывает нам уже снова повесили долг и что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно пойти в ССП и разобраться как образовался долг и почему его не списали. Слова бывшей жены-это не закон и не являются обязательными для всех.