Снятие лишения водительского удостоверения - возможно ли выезд за границу?

• г. Москва

Статья 264 ч 5 отбыл срок, но есть дополнительное наказание (лишение водительского удостоверения) ... Могу ли я выехать за границу?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы освободились по звонку и НЕ находитесь под надзором, то лишение вод. удостоверения никак не влияет на возможность покинуть страну. Можете получать загранпаспорт и ехать.