В какой срок постановление судебного пристава о снятии запрета регистрационных действий на здание направляется должнику?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, через десять дней/срок обжалования/ плюс 2-3 дня на почту. Рекомендую Вам лично подъехать к приставу и подать заявление о выдаче Вам копий постановлений о снятии ограничительных мер и прекращении исп. пр. и потребовать убрать информацию о Вас с сайта должников УФССП РФ. А так они долго или вообще могут не направить, в силу большой загруженности. С уважением Адвокат Полковников Е.Н..