Как решить ситуацию, когда гражданин Украины владеет имуществом, включая долю, в Крыму - вопросы для соседей

• г. Таганрог

А если гражданин другой страны, например: Украины имеет имущество, например: в Крыму, еще и долевое имущество, то как тогда быть его соседям?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете виду. Само по себе, наличие соседа, да и сособственника общего имущества иностранца - никак не влияет на гражданско-правовые и налоговые правоотношения гражданина РФ.