Прописка в квартире с двумя собственниками и договором ренты - Нужно ли согласие второго собственника?

• г. Смоленск

Могу ли я прописаться в квартире в которой два собственника и с одним из них составлен договор ренты. Нужно ли согласие второго собственника?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток

Можете зарегистрироваться в установленном законом порядке. Согласие второго собственника не нужно в данном случае.