Где и как можно узнать лишен ли родитель родительских прав.

• г. Вашингтон

Где и как можно узнать лишен ли родитель родительских прав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Чтобы получить грамотный ответ на свой вопрос, нужно задать грамотно вопрос. Учитывая где вы проживаете, напишите о каком ребенке идет речь, почему этот вопрос возник и в какой стране. Тогда можно будет вам дать квалифицированный ответ.

Здравствуйте, лишить родительских прав вправе только суд, если Вас лишили в России можно посмотреть по архиву суда, необходимо более подробно описать вопрос, спасибо за обращение на сайт.