Я хотела бы конкретно задать вопрос Юлии Николаевне Лениной. Это возможно в переписке?

• г. Екатеринбург

Я хотела бы конкретно задать вопрос Юлии Николаевне Лежниной. Это возвожно в переписке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если это юрист на этом сайте, то вы можете найти ее в списке, и задать ей вопрос в личные сообщения, который кроме вас и нее никто не увидит.