Я хотела бы конкретно задать вопрос Юлии Николаевне Лениной. Это возможно в переписке?

• г. Екатеринбург

Я хотела бы конкретно задать вопрос Юлии Николаевне Лежниной. Это возвожно в переписке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если это юрист на этом сайте, то вы можете найти ее в списке, и задать ей вопрос в личные сообщения, который кроме вас и нее никто не увидит.

Спросить
Пожаловаться

Человек признался что изнасиловал по переписке в ватсап, но переписка стерта и номер телефона утерян. Куда обратиться по поводу восстановления переписки и возможно ли это.

Ребенок, 16 лет учится в техникуме. Его группа студентов, в соц сети в контакте, создали закрытую группу, где вели переписку. В переписки были не очень приятные высказывания в адрес куратора группы. Эту переписку прочитала куратор. Теперь вызывают к директору. Куратор считает что в данной переписке имело место быть оскорбление в ее адрес. Вопрос: отностится ли переписка в закрытой группе в соц сети, тайной переписки; какие последствия для ребенка могут быть.

Сделали завещание у нотариуса на имя Юлия. Завещаю Ивановой Юлие Евгеньевне... При подписании завещания уточнили, правильно ли просклоняли имя Юлия, ведь должно быть Юлии! Нотариус сказала, что правильно - Юлие! Скажите, пожалуйста, сыграет ли это какую-нибудь роль в дальнейшем, и если да, то следует переписать завещание? И как же все-таки будет правильно: Юлии или Юлие?

Шантажируют по переписке распространением позорящих сведений.

К сожалению переписка удалена, но я думаю что поступят новые сообщения, возможно звонок.

Скажите, как поступить, и возможно ли при запросе из органов восстановить переписку?

Человек должен деньги. Есть переписка в соц сети, подтверждающая долг. Могу ли я указать свидетелем в заявлении в полицию, человека, прочитавшего эту переписку и готовый подтвердить достоверность данной переписки? Или мне нужно распечатать все же переписку и заверить у нотариуса? (42 страницы слишком дорого и не каждый нотариус за это берется) Как лучше быть, если доказательство только переписка в соц сети (Должник писал, что перевел сумму долга, но деньги так на карту и не пришли. В переписке от должника также указана сумма долга)

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Если человека обвиняют переписке за экстремизм ему показывают переписку его собеседника говоря что это твоя переписка но у второго не изъяли не телефон не сим карту. На этой переписке даже имя не произносится обвиняемого как ему поступить и куда обратится могут ли они этого парня посадит. У фсб больше нет доказательств насчет этого парня ему угрожают типа ты знаешь в отделе что творят скажи что это твоя переписка.

Скажите, законно ли читать личные сообщения (электронная почта и соц. сети) своего уже бывшего мужа? Сейчас мы в разводе. Но сама переписка еще в то время, когда мы были женаты.

В переписке явно прослеживается появление другой женщины. Этот факт необходимо предъявить.

1. Можно ли эту переписку предоставить в суде как доказательство?

2. Законно ли прочтение мной данной переписки?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полиция отправила моё дело об интимной переписке с несовершеннолетней девушкой в следственный комитет, ПЕРЕПИСКА БЫЛА С 14 ЛЕТНЕЙ ДЕВУШКОЙ, ИНТИМНОГО ХАРАКТЕРА, ОНА ПРЕДЛАГАЛА ИНТИМ ЗА ДЕНЬГИ И ХОТЕЛА ВСТРЕТИТСЯ, И ПЕРЕПИСКУ ОНА НАЧАЛА, МОЖЕТ ЛИ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВОЗБУДИТЬ ПРОТИВ МЕНЯ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗА ПЕРЕПИСКУ В ИНЕТЕ ИНТИМНОГО ХАРАКТЕРА С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ ДЕВУШКОЙ?

Я хотела бы задать вопрос по поводу моего мужа (15 лет замужем). Он гражданин Сирии и хотел бы получить Российское гражданство, в связи с ситуацией в Сирии. Возможно ли это, не проживая на территории России? Т.к. мы проживаем и работаем в др. стране и не хотели бы,по возможности, уезжать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение