Можно ли изменить проф., должность в патенте за один день, потому что офис ФМС далеко (100 км)г. Калуга.

• г. Калуга

Можно ли изменить проф, должность в патенте за одинь день, потому что офис ФМС далеко (100 км)г. Калуга.

Добрый день, подскажите когда мне надо платить за патент? При подаче док-ов на получение патента 09.12.13 я оплатила квитанцию сразу за 3 месяца, в ФМС на этой квитанции с другой стороны поставили штамп с датой получения патента 19.12.2013, патент был успешно получен в указанную дату, но в самом патенте стоит дата 13.12.2013 После получения патента я зашла в кабинет к начальнику отдела ФМС для консультации по оплате патента, он мне сказал что мне нужно платить за патент 18.03.2014, так ли это? или платить все таки нужно от даты первого чека или от даты в самом патенте?

Я 3 октября этого года получила патент. В патенте указано должность продовец, но по этой должности я на работу несмогла устроиться смогу ли Я поменять в патенте должность.

Нужно ли какие то бумаги или разрешения от работодателя чтобы получить патент? Или прямо ехать в ФМС и получать там потент на работу, а потом уже ехать к работадателю. Просто у меня такой случай что работадатель находится далеко от ФМС, работадатель находится в Усть-Неро это в Якутии, а ФМС находится в Якутске а это 1000 км между Усть-Неро и Якутском далеко просто ездить.

Получил патент на роботу 14.02.2014 проверяю его на сайте ФМС ответ-патента нету в базе ФМС. Пошол в ФМС где делали патент сказали что всьо нормально, отксерили квитанции про оплату и патент, сказали что разберутся и передзовонят. Что Вы думаете нащот етого?

Получил трудовой патент. Оплатил все 12 месяцев, но официально так и не смог устроиться, ибо нужно было поменять должность в патенте. И каждый раз, когда спрашиваю о готовности патента в МС, единственное, чт говорят: "как только патент будет готов, мы вас наберём". Четыре месяца прошло, как я сдал патент на смену должности. И вот скоро получаю диплом, и на основании диплома хочу подать документы на получение РВП. Под конец декабря срок патента заканчивается.

И вот вопрос: Могу ли я подать на РВП, не работаю официально по патенту?

Заранее благодарю за ответ🙏🏻

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При получение патента не правельно указала должность в профессии как сменить теперь профессии в патенте, если я ещё по патенту не работала?

Скажите пожалуйста что делать? Получил патент 16.02 на руки. Дата выдачи 11.02 (напечатана в патенте). заплатил за 1 месяц. Следующую оплату сделал 10.03.патента в базе фмс нет. что делать я с украины. Не анулирован ли патент?

Скажите пожалуйста что делать? Получил патент 16.02 на руки. Дата выдачи 11.02 (напечатана в патенте). заплатил за 1 месяц. Следующую оплату сделал 10.03.патента в базе фмс нет. что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение