Проблемы с входной дверью - царапины и нарушение приватности ключей - как получить компенсацию и замену

• г. Снежинск

Приобрел входную дверь оплатил в этой же фирме её установку. После установки обнаружились царапины на двери, так же установщик вскрыл упаковки ключей без моего ведома. Можно ли заставить заменить дверь или на какую сумму компенсаций могу рассчитывать, а так же возможно ли заставить заменить замки?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с соответствующими требованиями, при этом ссылайтесь на Закон "О защите прав потребителей" обосновывайте свой иск.