Мои подписки с адвокатом бесплатно, я не в состоянии оплачивать услуги онлайн адвоката?

• г. Воронеж

Мои подписки с адвокатом бесплатно, я не в состоянии оплачивать услуги онлайн адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что все услуги на данном сайте платные, таковы условия оказания услуг, поэтому вам следует тогда обратиться в администрацию, вероятно их правовое управление сможет вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Мой брат находясь находясь в пфрси заключил соглашение с адвокатом. Теперь этот адвокат требует с меня оплаты своих услуг. Я попросила этого адвоката предоставить мне копию данного соглашения, чтобы узнать являюсь ли я человеком, который должен оплачивать эти услуги, но в ответ тишина. Вопрос: кто должен оплачивать теперь услуги этого адвоката? Подскажите пожалуйста.

У меня такая проблема... Год-полтора назад, я заключил договор с адвокатом (юристом) из коллегии адвокатов в своём городе и сразу оплатил услуги адвоката по договору. Но вышла такая история: сначала все шло нормально - дежались запросы, экспертизы и так далее, потом началась пандемия... А теперь я узнаю, что адвокат скончалась.

Мой вопрос: должна ли коллегия адвокатов закончить мое дело или мне нужно заново составлять договор на оказание услуг и снова его оплачивать? Документы мне ещё не вернули. Спасибо.

Работаем с адвокатом. Проверили статус адвоката в реестре адвокатов. Статус - прекращен. Как это расценивать, адвокат нас обманывает?

При встрече моего адвоката с адвокатом ответчика, мой адвокат дал свои координаты для связи адвокату ответчика. Это правильный шаг моего адвоката? Для решения компромисса? Для какой стороны?

Идет процесс по уголовному делу. Для обвиняемого коллегия адвокатов прислала бесплатного адвоката. После оглашения приговора, осужденный получает извещение об оплате услуг этого адвоката. Правомерно ли такое действие? Ведь адвокат БЕСПЛАТНО предоставлен для защиты.

Мой сын совершил преступление, сейчас находится в СИЗО. Я заключила договор с адвокатом и 50% оплатила услуги адвоката. У сына адвокат был 1 раз. В дальнейшем следователь общается с моим сыном без адвоката, подписывают обвинительный лист без адвоката - он просто не приходит, хотя следователь говорит, что сообщает адвокату. Мне не нравится, что адвокат не присутствует, когда следователь приходит. Сыну не с кем советоваться. Подозреваю, что и на суде адвокат не будет стараться защищать моего сына. Искать другого адвоката финансово трудно и работа этого адвоката тоже не нравится. А сыну хочется помочь. Я по-другому представляла работу адвоката. Скажите, пожалуйста, должен ли адвокат приходить к своему подзащитному или ему достаточно ознакомится с делом? Как поговорить с адвокатом? Ссорится с адвокатом перед судом тоже не хочется. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На соглашении с адвокатом должна стоять печать? Или подписи достаточно? Адвокат состоит в коллегии адвокатов, но работает индивидуально.

Вопрос по адвокатам. Оплатил услуги адвоката, выписана нотариальная доверенность, по гражданскому делу, получаю определение суда-дело оставлено без рассмотрения, т.к., на заседания не являлся представитель истца, те. мой адвокат. (2 раза). В конторе, не могу застать, всё на процессах, сотовый.

Я заключила соглашение с коллегией адвокатов на оказание юридических услуг. В соглашении нет указания на адвоката, принявшего поручение. Представительство в суде велось лицами, не имеющими статуса адвоката, а сам адвокат ордер суду не представлял и действовол на основании доверенности. Денежные средства за услуги я передала адвокату с целью внесения на р/с коллегии адвокатов.

Вопрос: 1. Можно ли признать такое представительство моих интересов как оказание услуг в рамках заключенного соглашения? 2. Можно ли передавать денежные средства адвокату и нужно ли было нотариально это заверять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение