Мои подписки с адвокатом бесплатно, я не в состоянии оплачивать услуги онлайн адвоката?

• г. Воронеж

Мои подписки с адвокатом бесплатно, я не в состоянии оплачивать услуги онлайн адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что все услуги на данном сайте платные, таковы условия оказания услуг, поэтому вам следует тогда обратиться в администрацию, вероятно их правовое управление сможет вам помочь.