Возможен ли отказ в трудоустройстве в школу при наличии судимостей в прошлом?

• г. Саранск

Вопрос такой: могут ли отказать в трудоустройстве на работу в школу? Если судимость которая была в 17 летнем возрасте погашена, и к тому же был еще один случай в 2014 году но дело закончилось примирением сторон.

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

Под моей фразой выберите ссылку "Уточнить вопрос" и ответьте, по каким статьям Вы привлекались к уголовной ответственности. Это очень важно.

Малолетка 207, в 2014 году 272 ч 1

"Заведомо ложное сообщение об акте терроризма"-с этой статьей Вы не сможете в школе работать никогда, статья сложная.

Увы, надо было думать...