Как узнать о текущем статусе рассмотрения кассационной жалобы, если на сайте отсутствуют сведения о ее рассмотрении после передачи дела на изучение?

• г. Ростов-на-Дону

Как узнать о движении кассационной жалобы, если на сайте написано, что дело отдано на изучение 22.08.2018 г.,а о рассмотрении нет сведений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Значит дело передано судье. Дополнительную информацию можете уточнять в канцелярии суда кассационной инстанции.