Мне 16, я общался с парнем тоже 16 лет, на интимные темы, кидали фото интимной темы, мне звонит его бабушка

• г. Кишинёв

Мне 16, я общался с парнем тоже 16 лет, на интимные темы, кидали фото интимной темы, мне звонит его бабушка, и говорит что сообщит полиции за порнографию, как быть, что делать?

Есть знакомая. Встречалась с парнем и кидала многим парням свои интимные фотографии. Я это все прислал в личные сообщения, фотографии были замазаны. Все несовершеннолетние. Что за это будет? Фотографии замазаны. Кидал только маме.

Что мне делать, помогите, познакомилась с парнем в соц. сети общались, и вот как то попросил меня прислать ему фото интимное, я по дурости прислала, и тут он мне звонит и говорит, что если я ему сегодня не пришлю интимное видео, то он разместит мое фото с номером телефона в интернете в вотсапе, с подписью интим услуги, что потом меня ославит меня на весь город и у типа отберут детей, на работу никуда не примут, вообщем не знаю что делать, помогите, пожалуйста!

Мой бывший парень, хочет выложить моё интимное фото в соцсети. Шантажируя меня интимной связью, можно ли обратиться в полицию? Или указать ему на статью уголовного кодекса РФ.

Звонит телефон не знакомый мне номер, беру взрослый мужчина, говоритт, чтос красногогорского отдела полиции.

Спрашивает терял я телефон или давал кому не будь телефон. Я говорю, что нет вроде.

Далее говорит, что я обшался с парнем 12 лет, на интиммные темы. А мать увидела.

Попросила телефон у него, а он выронил.

Далее я спросил его имя фамилия и город откуда, и отдед.

Он всё назвал.

Но типа он сделал все выписки по номеру телефона и смс. Общения после того как разбил парень телефон.

И мне предлагает завести дело или договориться с матерью.

Я телефон спросил, и проверил откуда звонили. Телефон принадлежит хабаровску. А говорит работаю Красногорск.

Я перезваниваю, он мат на мате на меня.

Но я не общался не с кем же и что делать, как быть.

Меня шантажируют интимным фото, если я не сделаю интимное видео, то он разошлет это фото всем в интернете, в детский сад, куда ходят мои дети, испортит жизнь мне, ославит на весь город, говорит что сделает публикацию с моим номером телефона с подписью интим услуги, что мне делать.

У меня вк один человек требует деньги и интимное фото, угрожает тем, что выложит в общий доступ фото (отфотошопленное) не очень приличное, что мне делать?

Помогите пожалуйста.

Следует ли идти в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В вк скинул интимное фото девушке (не разу не видел ее)также она отправляла свои интимные фото мне. вскоре оказалось что это был одногрупник и он расказал это некоторым из группы. Так они меня "травят" ,вскоре это прошло, но недавно начелось начал писать знакомый со страницы девушки (которую как я узнал (человек с которым я общялся сказал) взломал и писал все с нее и брал все фото из группы (сообщества)) и сейчас он отправил мне голосовое сообщение с 3 голосами его самого, его друга, и девушки) помогите что делать!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение