Нужно ли зарегистрировать ИП и платить налоги, если работаю в декрете с четверым ребенком, подрабатывая в интернете с доходом 5 тысяч рублей в месяц?

• г. Горно-Алтайск

Я в декрете с четвертым ребенком. Сыну два года. Подрабатываю в интернете. Доход 5 тысяч рублей в месяц. Нужно ли регистрировать ип и платить налоги?

Ответы на вопрос (1):

Для решения данной ситуации Вам необходимо обратиться к своему или наёмному бухгалтеру и подать нулевой налоговый отчет.