На моём приватизированном участке проходит ЛЭП, имею ли я право на компенсацию?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы имеете право требовать переноса ЛЭП или компенсации, если ЛЭП построена ПОСЛЕ того момента, как Вы получили право пользования участком, и без Вашего ведома.

Если ЛЭП построена раньше до приобретения Вами участка или Вы дали свое согласие на ее прохождение по Вашему участку, то шансов выиграть спор у Вас нет.