Украли телефон (страховой случай) куда обращаться.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сначала с заявлением в полицию, затем с копией постановления о возбуждении уголовного дела в страховую компанию. С уважением адвокат Полковников Е.Н..

Добрый день! Игорь, для начала обратитесь в полицию с заявлением о краже телефона. После этого обращайтесь в страховую компанию. Подтверждением страхового случая, будет являться справка из полиции.

Желаю удачи.