Возможность выписки ребенка из роддома без кардиолога и прохождения самостоятельного обследования

• г. Москва

Хотела узнать, могу ли я уйти с ребенком под рассписку на 3 день после рождения, все прививки и анализы сданы, но нашли шумы и сказали что будет коордиолог которого нет уже 2 день. Могу я забрать ребенка и пройти обследование сама а не просто сидеть в роддоме где не выписывают только по причине что у них нет коордиолога и нужно ждать когда приедет приглашенный.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете с разрешения глав. Врача идти домой с ребенком.

То есть известите врача о своем намерении самостоятельно пройти обследование.