Как забрать документы из колледжа, если мне 18 лет?

• г. Минск

Хочу забрать документы с колледжа и подать документы в другой колледж, поступала после 11 класса, возможно ли так поступить, не закончив колледж?

Как можно забрать документы из колледжа если поступил в другой колледж по копиям, и теперь нужен оригинал? А в колледже не хочу говорить истинную причину..

Проучилась 3 семестра в колледже. Хочу перевестись в другое учебное заведение. Но в феврале никакой другой колледж не проводит набор студентов. Могу ли я просто забрать документы из колледжа в феврале, а в сентябре подать в другой кодледж.

Мне 18 лет, хочу забрать документы с колледжа. В колледже говорят что только в каникулярное время можно забирать документы, а сейчас их никто не отдаст. Это так?

Как можно забрать документы из колледжа если поступил в другой колледж по копиям, и теперь нужен оригинал? А в колледже не хочу говорить истинную причину.. и как долго будут отдавать документы? Вдруг будут тянуть?

Здравствуйте, могу ли я забрать документы с колледжа по своему желанию (мне 18 лет), так как не хочу учиться в этом колледже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу забрать документы из колледжа.

Меня опекает бабушка.

В колледже мне выплачивали определённую сумму, как детям сирот.

Нужно ли будет возвращать колледжу выплаченные им деньги и заберут ли у меня все льготы?

Хочу забрать документы из колледжа. Мне 16 лет на отрез, не отдают документы. Просят справку из колледжа в который я хочу перевестись. Но колледж в который я хочу перевестись не может написать нечего подобного так как они не видели моих документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение