Ответчик действовал по просроченной доверенности при заключении договора - судья не разъяснил последствия признания иска

• г. Протвино

Один из ответчиков при заключении договора действовал по доверенности, которая истекла в 2006 году. Регистрация купли-продажи не состоялась. Покупатель подал в суд. Ответчик иск признал, но судья не разъяснил под роспись последствия признания иска.

Ответы на вопрос (1):

Да, может подать.