Через какой суд подать кассационную жалобу по КоАП РФ в Крыму? Сроки подачи такой жалобы?

• г. Краснодар

Через какой суд подать кассационную жалобу по КоАП РФ в Крыму?

Сроки подачи такой жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба на вступившее в законную силу постановление и решения по делу об административном правонарушении (она так называется, а не кассационная) подается согласно ст.30.12-30.19 КоАП РФ в напрямую непосредственно Президиум Краснодарского краевого суда с приложением заверенных копий постановления и решений по делу. Срока нет в КоАП РФ.