Как обратиться по вопросу фальсификации доказательств после завершения административного судопроизводства?

• г. Мурманск

Куда обратиться с заявлением о фальсификации доказательств по административному судопроизводству ответчиком если судебный процесс закончился 1 года назад.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вы должны быть уверены в том, что фальсификация доказательств имела место быть, так как лицо будет привлечено к уголовной ответственности. Если же Вы в этом уверены, то необходимо написать заявление в Следственный комитет.