Вопрос - Можно ли работать в полиции с ограниченной годностью, проблемами с почками и средним специальным образованием?

• г. Самара

Можно ли устроиться в полицию имея военный билет категории Вограниченно годен, проблемы с почками написано, и имея средне специальное образование...?

Ответы на вопрос (3):

Можете. если примут.

Рафис, добрый вечер! Полагаю, что вряд ли, к сожалению...из-за состояния здоровья.

С уважением,

Харченко О.В.