Судьба неприватизированного участка без оформления в Росреестр - что происходит после смерти владельца?

• г. Тамбов

Я председатель садового товарищества. Есть неприватизированный участок, владелец которого умер. Могут ли вступить в наследство родственники или участок возвращается в общее пользование товарищества и выделяется новому хозяину. Участок, не оформлен в Росреестр, на учете не стоит, умерший не подавал заявление на выделение бесплатно участка в собственность (приватизацию). Как я понимаю родственники не каких прав на него не могут иметь, так как после смерти владельца земля должна вернуться в пользование товарищества. Прав ли я? При образовании товарищества списков в постановлении на бессрочное пользование нет! владельци участков меняются по заявлению об отказе или принятые в сонт.

Ответы на вопрос (1):

Если участок не находился в пожизненном владении с правом наследования и не был приватизирован, то это не является наседуемом имуществом, так что наследники на него прав не имеют, значит собсбственность СНТ.