Борьба за будущее - Как я ищу выход из сложной ситуации с развитием детей и жилищными проблемами

• г. Мурманск

У меня такая ситуация, у меня двое детей в возрасте 6 и 3 года, оба отстают в развитии... не смотря на это я не хотела их отдавать в дед дом, но у меня нет собственного жилья, я готова работать на двух работах, что бы заработать на квартиру, но тогда мне придётся отдать временно детей в дед дом! Это конечно ужасно, но у меня нет другого выхода.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы опеки и отдел образования при администрации района по регистрации. А также на прием к главе администрации сходите, просите жилье хоть какое. Дети должны быть с родителем. Просите материальную помощь также Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Если с ребенком не заниматься,-любой будет отставать в развитии. А куда Вы дели материнский капитал? На него можно было купить квартиру в области даже без ипотеки.

У многих нет жилья. Это не повод отдавать детей. Если они Вам не нужны,-Обращайтесь в органы опеки.