Действительно ли постановление без номера?

• г. Москва

Действительно ли постановление без номера?

Ответы на вопрос (1):

Не действительно т.к. дата и место рассмотрения дела имеют важное значение, поскольку КОАП установлен давность привлечения к административной ответственности (ст. 4.5), сроки рассмотрения дела (ст. 29.6) и место его рассмотрения (ст. 29.5).

Спросить
Пожаловаться

На бланке постановления об административном правонарушении ПДД номер постановления наклеен отдельной полоской бумаги поверх напечатанного типографским способом. Действительно такое постановление или оно подлежит отмене? Постановление - это бланк строгой отчетности, какие могут быть самодельные номера?

Выписали штраф, в постановлении гибдд приклеен Уин вместо номера постановление. Действительно ли это постановление?

Вопрос: Суд меня лишил прав управления, ст.12,8 ч 2 выдали постановление о лишении прав и уплате штрафа 30 000 рублей. Права сдал, пытаюсь оплатить штраф. По постановлению, Сбербанк не принимает платёж без номера постановление, пошёл в суд, в суде сказали, что мы номер постановления больше не даём. Оплачивайте просто по реквизитам, но в банках не могут провести платёж без номера постановления или уин номера. Что делать?

Как оплатить судебное постановление о наложении штрафа административного. Штраф за нарушение ПДД. Есть постановление, а номера нет. В банке при оплате запросили номер.

Может вместо номера судебного постановления можно оплатить по номеру протокола об адм. нарушениях.

У меня есть постановление из суда о административном правонарушении по ст.

18.8 ч.3 штраф в размере 5 тысяч и выдворение из Р Ф.В постановлении не указано номер (номер постановления и УИН) Что ме делать. Moжет постановление не действительное?

Получил постановление в суде по делу об административном правонарушении штраф 500 рублей поехал оплатить в сбербанк а там говорят номер дела есть а номера постановления нет и без него перевод получается ни откого где мне узнать номер постановления.

На сайте суда есть все кроме номера постановления.

Мне выдали постановление суда о выдворении от ___ числа, без номера. Оно действительно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязан ли суд в своем постановлении об административном правонарушении указывать номер этого постановления. В моем случае номер постановления отсутствует, имеется лишь номер расчетного счета в банке. Банк оплату не принимает из-за отсутствия в постановлении номера постановления, КБК, ОКТМО и ИНН.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение