Ожидание решения суда - Когда придет решение по моему возражению, поданному 4 сентября?

• г. Барнаул

1. 09 пришёл судебный приказ, 4.09 я написала возражение, отнесла в суд. Подскажите мне придёт решение суда по этому вопросу? В течении какого времени ждать?

Ответы на вопрос (2):

Вы вовремя подали возражения на судебный приказ ст 122 ГПК РФ,поэтому конечно судья вынесет определение об отмене судебного приказа статья 129 ГПК РФ до 157 сентября вопрос по отмене судебного приказа будет решен

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ,