Не оплатил штраф ГИБДД 30 000... что мне будет за это.

• г. Владикавказ

Не оплатил штраф гибдд 30 000... что мне будет за это.

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.