Не оплатил штраф ГИБДД 30 000... что мне будет за это.

• г. Владикавказ

Не оплатил штраф гибдд 30 000... что мне будет за это.

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Спросить
Пожаловаться

Получил постановление штраф ГИБДД 5 000 рублей. Оплатил со скидкой согласно постановления 2 500 рублей в терминале Сбербанка. Оплатил в установленный срок. В чеке выбита сумма штрафа 50 000 рублей. Получается что я должен 47 500 рублей. В банке сказали, что это ошибка ГИБДД, а с ГИБДД послали разбираться в банк. Подскажите, что мне делать? Ведь сумма долга 47 500 рублей останется.

Я оплатил все штрафы ГИБДД в том числе штраф за лишение 30 000 (эта квитанция есть) , могут ли мне не отдать права если я не предъявлю квитанции?

При лишении прав суд присудил 30 000 р штраф, прошло 1,5 года, штраф я до сих пор не оплатил. Слышал что при неуплате штраф возростает втрое, так ли это, и будет ли штраф расти дальше? Письмо о штрафе затерялось, какой банк работает с ГИБДД по штрафам при лишении?

Мне выписали штраф за просроченную регистрацию. В банке мне сказали - оплати штраф гибдд через терминал. Я оплатил но в реестре ничего не показано что мой штраф оплачен. Где проверить погашен ли штраф. Видимо сотрудник банка виноват и это штрафф вовсе не гибдд?

В сбербанке оплатил штраф гибдд, через 2 месяца мне пришло извещение от приставов за не уплату штрафа... как оказалось сотрудник сбербанка не правильно оплатила штраф (оплатила его как прочие платежи правильно было бы если бы она его оплатила по постановлению 61 вк... помогите! Что мне отвечать сотрудникам гибдд?... в банке разводят рукамиговорят что вернуть деньги они мне не могут.

Гбдд дали штраф 3 000, оплатила позже 60 дней. Сейчас будет суд. что ожидать, как избежать наказания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень много узнавала, все по разному говорят. Был штраф ГИБДД за передачу руля человеку без прав, выписали 2 разных постановления. Я свой оплатила штраф как водитель, человек без прав не оплатил. Почему на сайте ГИБДД по документам машины, стоит штраф этого человека, кто не оплатил? Я получается оплатила штраф как водитель. Получается на машине 2 штрафа?

Гибдд выписало страф и сами его оплатили

17.06 пришло извещение о штрафе, написал письмо начальнику управления 20.06 (получил уведомление о получении письма), а 24.06 пришло извещение что я оплатил штраф, как это? что делать?

За не оплаченный штраф в ГИБДД, судом присудили штраф в двойном размере. От судебных приставов пришло письмо по не уплате штрафа от ГИБДД. Этот штраф я оплатила, чтоб судебные пристава не наложили на этот штраф ещё тысячу. Как мне сейчас оплатить судебный штраф? Какую сумму нужно оплачивать? Получается что половину штрафа я уже оплатила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение