Отказ в превитизации из-за прогула в прописке - требуется справка о неучастии в данном периоде

• г. Саранск

У меня прогал в прописке 3 месяца, мне отказали в превитизации, написали чёт прогал с талант по такое число и необходима справка что я в этот период не участвовала в превитизации мои действия.

Ответы на вопрос (2):

Вы уже получили ответ на свой вопрос. Нужно обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта. ЕСли Вам требуется помощь в составлении заявления, Вы можете обратиться к юристу в личные сообщения. Услуга платная.

Все правильно без прописки в жилом помещении ст 16 ЖК РФ вам согласно Закону РФ О приватизации жилищного фонда РФ вам правомерно отказали в участии в приватизации

А ваши действия либо предоставляете такую справку либо если считаете что отказ был необоснованным в суде обжалуете этот отказ стст 4 и 218 КАС РФ.