Способ написания заявления

• г. Салехард

Может ли работник напечатать заявление на привлечение к работе в выходной день или обязательно писать от руки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Законодательство не устанавливает таких требований, можно и напечатать, главное подпись поставить и дату.

Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!