Может ли гр Беларуси работать на территории России без временной регистрации.

• г. Брянск

Может ли гр Беларуси работать на территории России без временной регистрации.

Может ли гражданин Таджикистана без регистрации (просроченная регистрация) выехать с России на территорию Беларуси (чтобы там и остаться жить)?

Гражданин Украины в августе 2014 года пересек Границу России и заполнил полагающуюся миграционную карту, но транзитом выехал в Беларусь. В Январе в Беларуси закончилось законное нахождение на ее территории и человек проживал то в РОссии, то в Беларуси без регистрации. Сейчас хочет оформить регистрацию в Краснодарском крае, но миграционная карта пересечения РОссии старая - 2014 годом. Как правильно сделать регистрацию и какие штрафные санкции могут его ожидать за отсутствие регистрации и при ее оформлении?

Мы с украины получили уже временное убежище на територии России работаем. Можем проживать без регистрации? Или регистрация необходима?

Я гражданин Украины имею вид на жительство республики Беларусь! Имею ли я право работать на территории России имея вид на жительство Беларуси ИНН России и СНИЛС России?

Касается ли меня новый закон о миграции, если я гражданка Беларуси? Постоянно живу в России. Выехала из Беларуси на ПМЖ в Россию (оформила документы), встала на консульский учет в России, но документы на вид на жительство еще не начала оформлять. Нахожусь на территории Росии по временной регистрации.

Сколько дней может находится гражданин Украины на территории России без временной регистрации?

Хотела спросить, является ли регистрация брака гражданки Республики Беларусь с гражданином Российской Федерации временной регистрацией на территории России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Республики Беларусь работает в России, имеет временную регистрацию и не имеет в собственности жилого помещения. Может ли он ходатайствовать о получении вида на жительство в России по временной регистрации.

Я гражданин РФ, Живу в Беларуси и имею вид на жительство. В России не зарегестрирован. Работаю в российской фирме, вахтовым методом. Месяц нахожусь на рвботе и при вылете, в аэропорту проверяют паспорт и иногда возникает вопрос про временную регистрацию.

Могу ли я работать в России без временной регистрации 30 дней.

Спасибо.

Я - гражданин республики Беларусь, постоянно проживаю на территории Беларусии. Мне необходимо оформить временную регистрацию на территории РФ для возможности покупать продукцию в личное пользование у фирмы в России. Такие у них требования. Скажите, пожалуйста - какова стоимость российской регистрации на минимальный срок, и можете ли вы помочь в оформлении такой регистрации? Мне достаточно копии, присланной на mail . Буду вам признателен за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение