Или всё же, должны нам предоставить другую группу?

• г. Пермь

Если у ребёнка стоит "медотвод", имеют ли право отстранить в садике на 60 дней, в то время, когда другим детям ставят прививку от полиомиелита? Или всё же, должны нам предоставить другую группу?

У моего ребёнка отказ от всех прививок. Мы ходим в детский сад. В нашей группе в пятницу делали детям прививку от Полиомиелита. В пятницу моего ребёнка в садике не было. В понедельник, когда ребёнок пришёл в садик заведующая перевела ребенка в другую группу и предложила 60 дней посидеть дома. Меня как родителя ребёнка не устраивает такой вариант. Что делать.

У моего ребёнка нет прививки полиомиелит, ходим в садик, в саду другому ребёнку сделали третью прививку полиомиелитам и мне сообщили сегодня в 17.00 что начиная с завтрашнего дня моя дочка не должна приходить в сад в течении 60 дней, так как в группе бужет привитый ребёнок, законно или это?

Мы не хотим делать малышу прививку от полиомелита. Мне врач сказала, что нас будут отстранять от посещения детского сада на 2 месяца, если детям будут делать вакцинацию полиомелита. Должны ли мне предоставить на это время другое место? Подскажите, законно ли это?

В нашей группе детского сада делают прививку от полиомиелита живой вакциной. У нашего ребенка медотвот от прививок. Заведующая отказывается переводить ребенка в другую группу, так как в каждой из них какому-нибудь ребенку будет сделана такая прививка.

Вопрос: обязана ли заведующая переформировать группы таким образом, чтобы создать группу для непривитых детей? Или перевести такого ребенка в другой детский сад? Что можно предпринять в такой ситуации?

Ребенку 6 лет, мед.отвод от прививок, имеют ли право отстранить от посещения детского сада на 90 дней при вакцинации других детей живой вакциной от полимиелита?

В группе моего сына в детском саду сегодня поставили ребенку прививку от полиомиелита. Мы прививки не ставим и нас хотят отстранить от садика на 60 дней. Я попросила заведующую перевести нас в другую группу, например, в группу к моему второму сыну, его родному брату, который младше на год. На это заведующая мне ответила, что в условиях пандемии она не может переводить ребёнка в другую группу. И это при том, что мы вообще поступили в садик лишь два месяца назад в этих же условиях пандемии. Законно ли она отказывает нам в переводе в другую группу и как это оспорить?

Моему ребенку 2 года 8 месяцев. Сделаны 2 прививки от полиомиелита. Ходим с сентября 2014 года в детский сад. Две недели назад нас отлучили от посещения садика на 60 дней в связи с тем, что одному ребенку из группы сделали третью прививку от полиомиелита живой вакциной. Теперь ребенок сидит дома. Водить в другую группу тоже не разрешают, говорят сидите дома. Правомерно ли это, а если ет, то какое заявление я должна написать в садик.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего ребёнка нет прививок от полиомиелита (есть ещё такой же ребёнок в группе) , а другому ребёнку будут ставить живую вакцину. Двоих наших детей переводят в другую группу на 60 дней, если и в новой группе будут ставить детям прививку-капельки нас опять переведут. Законно ли это или надо переводить из группы вакцинированного ребёнка. Заранее спасибо.

Ситуация такая: в саду одному ребёнку сделали вакцинацию от полиомиелита (риск заражения 60 дней) , мой ребёнок не привит этой вакциной. Переводить в другую группу заведующая отказываются, сказав что перевод возможен только при наличии медотвода. Законно ли это? действительно ли нужен медотвод? И как добиться перевода в другую группу без медотвода?

У меня есть медотвод от прививки от короновируса. Работодатель отстраняет меня от работы, из за того что я не ставлю прививку. Разве он имеет право меня отстранить, если У меня медотвод? Что мне делать Я не знаю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение