Приобрели футбольный мяч, начал спускать. В течении какого времени мяч подлежит обмену? Спасибо!

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В любом случае нужно писать претензию в магазин, просто при предъявлении устной претензии - ВАм скажут, что сами виноваты и отправят домой.

Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!