Как считается время продажи автомобиля? Со дня продажи или в течении календарного года, чтобы прошел год.

• г. Самара

Как считается время продажи автомобиля? Со дня продажи или в течении календарного года, чтобы прошел год.

Ответы на вопрос (1):

Время продажи автомобиля ст 454 ГК РФ считается со дня продажи Допустим сегодня 10 сентября продали то год истечет 10 сентября 2019 года.

Спросить
Пожаловаться

При продаже автомобиля в середине календарного года транспортный налог расчитывается и уплачивается как за целый год или по другому?

Вечер добрый!

Какие возникают налоговые обязательства при повторной продаже транспортного средства в течение календарного года? Или какое количество авто можно продавать за год чтобы не оплачивать налог?

Статус резидент-нерезидент определяется на момент продажи квартиры или в конце календарного года? 183 дня считать с момента продажи квартиры на год назад (сентябрь 2015-сентябрь 2016?). Или 183 дня считать с 1.01.2016 по 31.12.2016?). Если на момент продажи квартиры я являюсь резидентом РФ, а на конец календарного года стану нерезидентом, я должна буду потом заплатить налог 30% от цены продажи квартиры?

Повторное адм правонарушение в течении года... это календарого года или год со дня послнднего в общем у меня одно 13 марта 2018, второе 16 февраля 2019,,, меня лишат или нет.

Квартира в собственности с 94 года, чтобы не платить НДФЛ с продажи нужно быть резидентом. Вопрос - в течение последних 3 лет нужно быть резидентом или только на момент продажи? Если продажа в сентябре 2013 года - считается 183 дня с начала 2013 года или с сентября 2012?

Что бы иметь статус налогового резидента России надо прожить не менее 183 дней в течение 12 месяцев до продажи квартиры (получения дохода)? Или после продажи, но в течении того же календарного года?

Вопрос. После продажи жилья платится налог на доход, в каком случае он не платится, при покупке квартиры в течении календарного года или в течении года после продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Донору сдавшему кровь дополнительный выходной день предоставляется в течении календарного года или в течении года со дня сдачи крови и ее компонентов? Заранее спасибо.

Являюсь донором крови. Дни за сдачу крови я могу взять в течении календарного года или только в том году в котором сдавал кровь. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение