Как считается время продажи автомобиля? Со дня продажи или в течении календарного года, чтобы прошел год.

• г. Самара

Как считается время продажи автомобиля? Со дня продажи или в течении календарного года, чтобы прошел год.

Ответы на вопрос (1):

Время продажи автомобиля ст 454 ГК РФ считается со дня продажи Допустим сегодня 10 сентября продали то год истечет 10 сентября 2019 года.