Возможно ли получить служебное жилье для военнослужащего, состоящего в официальном браке со гражданской, у которой есть двое детей, отцовство которых не признано военнослужащим?

• г. Краснодар

Я военнослужащий, моя жена гражданская состоим в официальном браке, есть двое детей жены, отцовство я не принимал, могу ли я получить служебное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да можете, для этого вам необходимо обратиться в рапортом на командование части в которой вы проходите службу.

Спросить
Пожаловаться

Военнослужащие муж и жена. Двое детей. Жилье служебное Получил муж будучи в браке. Могут ли лишить жилья, если муж уволится, а жена останется в вооруженных силах. Дети маленькие.

Я в официальном браке. Я и жена военнослужащие. У жены есть несовершеннолетний ребёнок до брака. Хотел получить служебное жильё, но для этого требуют, чтобы я взял её ребёнка на своё обеспечение., что без этого жильё на ребёнка не положено. Действительно, это так?

Муж работает военнослужащим в МВД, жена работает военнослужащей в министерстве обороны, в октябре месяце муж получил служебное жилье, а жена продолжает получать поднаем, т.к супруги в служебном не проживали. Что будет жене, и как правильно сняться с поднаема?

Муж военнослужащий при первом браке получил служебную 2-х квартиру на семью из 4-х человек (он. жена, дочь жены и общая дочь). Развелись, жена живет в служебной квартире мужа, позже он зарегистрировал брак со мной, у нас родился общий ребенок. Скажите что сделать, чтобы получить нам служебное жилье. Сейчас мы живем на съемной квартире. Муж судился, решение суда было отказать в выселении первой жены из служебной его квартиры.

Я, военнослужащий в распоряжении. Имею жену и ребенка. Жена до брака участвовала в приватизации жилья с родителями. В браке более пяти лет. Получу ли я жилье или субсидию на жилье с учетом жены? Спасибо.

Я военнослужащий развелся у нас служебное жилье и двое не совершенно летних детей 4 года и 6 лет. Они не прописаны в служебном жилье. Жена хочет прописаться с детьми чтобы жить дальше в служебной квартире так как я хочу сдать 2-х комнатную квартиру и получить на себя 1 комнатную квартиру. Емеит она право прописаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, сначала муж платил 33% на детей, у меня от первого брака дочь, у нас родилась двойня, сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за детьми с 1,5 до 3 лет, его первая гражданская жена тоже вышла замуж официально, какой размер алиментов муж должен перечислять на тех детей? Спасибо.

Военнослужащий, женат, двое детей. Жена недавно продала свою приватезированеую до брака квартиру (квартира была только жены). Сейчас проживаем в моей служебной однокомнатной квартире. Имею ли я право на расширениен - получить служебную квартиру побольше?!

Считается ли продажа женой квартиры искусственным ухудшением жилищных условий?

Здравствуйте! Бывшая гражданская жена подала на алименты двух детей, сейчас я в официальном браке и есть совместный ребенок, и у жены своих 2 детей, живем в съемной квартире, и плачу кредиты. Как мне быть и моей жене в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение