Возможно ли получить служебное жилье для военнослужащего, состоящего в официальном браке со гражданской, у которой есть двое детей, отцовство которых не признано военнослужащим?

• г. Краснодар

Я военнослужащий, моя жена гражданская состоим в официальном браке, есть двое детей жены, отцовство я не принимал, могу ли я получить служебное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да можете, для этого вам необходимо обратиться в рапортом на командование части в которой вы проходите службу.