Украли телефон, разблокировали его и требуют выкуп.

• г. Москва

Украли телефон, разблокировали его и требуют выкуп.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением, будет проведена проверка в соответствии со ст. 144 УПК РФ и с большой долей вероятности возбуждено уголовное дело.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Мошенницы украли телефон, возможно сдали в скупку.

Может ли полиция требовать выкуп телефона?

То есть свой же телефон который украли выкупает пострадавший.

Вас приветствует максим город саратов. У меня украли телефон, но сразу же нашли кто украл телефон и сам телефон был у того кто его украл, но в полиции его взяли на экспертизу. Вопрос. Почему его взяли и что будет дальше. Ведь в телефоне остались все мои данные номера.

Дети украли телефон, потом продолжи постороннему человеку за 10 тысяч, объявился хозяин этого телефона теперь требует его обратно. Должен ли он отдавать телефон обратно хозяину, ?

В полиции дали отказ в возбуждении уголовного дела по краже телефона, что делать и куда идти дальше? Есть доказательства (запись видеосъемки на работе), телефон украли на работе, на видео четко видно кто украл телефон, есть адрес и телефоны воров. Что делать как найти телефон? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Украли телефон. Вор и телефон найден. Требуют коробку от телефона. Ее не могу найти. Есть кредитный договор на этот телефон. Достаточно ли этого чтоб забрать свой телефон.

Здраствуйте!Моего мужа обвеняют в краже телефона который он нашел, разблокировал егл и стал им пользоваться. Спустя год ему позаонили и говорят что сим карта его была в этом телефоне. Но этот телефон уже давно утерян.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение