Сохранится ли мой диплом учителя после прохождения курсов профессиональной переподготовки на дошкольного работника?

• г. Уфа

Если у меня есть диплом учителя, сейчас я хочу пройти курсы проф переподготовки на дошкольного работника. Могу ли я потом устроиться учителем работать? Или первый диплом уже пропадёт?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Вами образование уже получено и Вы стали дипломированным специалистом. Сколько бы после этого Вы не получили специальностей, это не отменяет уже имеющееся у Вас образование. Просто у Вас будут иметься две, три, четыре специальности.