Сохранится ли мой диплом учителя после прохождения курсов профессиональной переподготовки на дошкольного работника?

• г. Уфа

Если у меня есть диплом учителя, сейчас я хочу пройти курсы проф переподготовки на дошкольного работника. Могу ли я потом устроиться учителем работать? Или первый диплом уже пропадёт?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Вами образование уже получено и Вы стали дипломированным специалистом. Сколько бы после этого Вы не получили специальностей, это не отменяет уже имеющееся у Вас образование. Просто у Вас будут иметься две, три, четыре специальности.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, у меня высшее педагогическое образование (специалитет) квалификация учитель биологии, проф. Переподготовка педагог-психолог. Сейчас хочу пройти проф. Переподготовку на учитель-логопед, смогу ли я пройдя переподготовку на учителя-логопеда рабоьать в школе логопедом?

Я учусь на 4 курсе в педагогическом университете (заочно), могу ли я пройти курсы по переподготовки на другого учителя, у меня есть курсы повышения квалификации. Или мне сначала нужно закончить своё направление образования, а потом уже проходить переподготовку.

Могу ли я, имея диплом бакалавра зоотехника, пройти курс переподготовки на учителя химии или биологии и работать в школе учителем?

По образованию я педагог психолог дошкольного образования, хочу пройти курсы переподготовки на педагога-психолога школы. Если курсы переподготовки длительностью 250 часов, возьмут ли после таких курсов на работу или проф переподготовка должна быть не менее 500 часов?

По окончанию музыкального колледжа хочу пройти курсы переподготовки на учителя истории и обществознания. Возьмут ли меня потом на работу в школу учителем истории и обществознания с дипломом о переподготовке?

У меня два высших педагогических образования: учитель рус. яз. и литературы, практический психолог системы народного образования. Стаж педагогической деятельности - 20 лет. Работаю в детском саду воспитателем, прошла курсы переподготовки. Буду ли я иметь право работать в садике учителем-дефектологом, пройдя проф. Переподготовку в объеме 252 (или 600) часов, если в дипломе будет указано: "Диплом подтверждает присвоение квалификации "Учитель-дефектолог"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня диплом Лечебное дело, работаю фельдшером. 1 вопрос, могу ли я пройти курсы проф. Переподготовки на физиотерапию. 2 вопрос. Если да, то я могу потом работать физиотерапевтом. 3 вопрос, после переподготовки, я смогу работать фельдшером или только уже в области физиотерапии.

Имею диплом степени Бакалавра филологического образования. Хотела бы пройти курсы переподготовки и получить специальность учитель-логопед. Есть ли у меня право работать логопедом с дипломом о переподготовке?

Имею диплом ВО бакалавр экономика. При получении ВО было заявлено, что диплом с правом преподавания во всех типах учебных заведений. Сейчас хочу пройти курсы проф переподготовки на логопеда. Смогу ли я работать логопедом после получения свидетельства о проф переподготовке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение