Возможно ли положить деньги от продажи квартиры на существующий расчетный счет по доверенности при разном месте жительства?

• г. Астрахань

Можно ли по доверенности положить деньги от продажи квартиры доверителя на уже существующий расчетный счет? Города проживания-разные.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна.

Вы можете зачислить денежные средства на уже существующий расчетный счет.

С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".