Как получить запись в старую трудовую книжку при увольнении, если при устройстве на работу не была найдена трудовая книжка

• г. Екатеринбург

Устроилась на работу, а трудовую не смогла найти. Была трудовая из агентства недвижимости с одной записью, я ее и отдала в ОК. Сейчас нашла старую ТК. Если буду увольняться мне нужна запись в старую трудовую книжку. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, сейчас отнесите вашу трудовую книжку в отдел кадров, чтобы там сделали соответствующую запись и заберите вторую трудовую. Соответственно, когда уволитесь запись о увольнение будет в старой книжке.