Как выписать умершего человека, если нет на руках св.о смерти?

• г. Усть-Джегута

Ответы на вопрос (2):

Запросите дубликат данного документа в пенсионном фонде или загсе. Иначе не сможете снять с регистрационного учета Удачи Вам.

Здравствуйте, Эдуард, самый простой вариант: запросить дубликат свидетельства о смерти. Если Вы не родственник, могут не дать. Тогда остается один вариант - снимать умершего с регистрации по суду. Удачи!