Я,вдова военнослужащего, у меня двое несовершеннолетних детей, где оформлять пенсию по потери кормильца.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для оформления пенсионного пособия по потере кормильца следует обратиться в местный пенсионный фонд. От претендента требуется собственноручное заполнение заявления согласно установленному образцу. Форму такового можно получить непосредственно по месту обращения.

Всего Вам доброго.