Незапланированное списание с карты - микрофинансовая организация без моего разрешения сняла 259 рублей, важные средства для оплаты детского сада

• г. Кемерово

Сегодня произошла такая ситуация с карты с моей на которой лежали 800 рублей списали 259 рублей какая то микрофинансовая организация что типо на мой емайл приходили от них сообщения о подборе микрозайм, я свое разрешение о списании не довала хоть и сумма не значительная но мне эти деньги утром завтра нужно было сдать в детский сад за ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в банк. Если вы не давали согласия на списание денег, то банк не имел права списывать их. Должны будут вернуть полностью.