Как правильно спросить у суда о записях в книге регистрации гражданского состояния о рождении, национальность родителей?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого Вам не нужно обращаться в суд - обратитесь в орган ЗАГС по месту рождения. Что конкретно Вы хотите получить? Какой документ? Запрашиваемые Вами сведения обычно содержатся в свидетельстве о рождении.