Право на субсидию на жилье для служащего - ограничения и условия

• г. Петропавловск-Камчатский

Муж действующий военнослужащих. В 2007 году его отец при выходе на пенсию получил жилье, муж был прописан у них. Положена ли, при его службе, субсидия на него или только на членов его семьи?

Ответы на вопрос (2):

Согласно 76 ФЗ субсидия положена на него с учетом всех членов семьи! При этом необходимо собрать необходимый перечень документов!

Т.е если его отец получал на него компенсацию, то не смотря на это он должен получить субсидию на себя и всех своих членов семьи (жена, дети)?