Как найти судебных приставов в Преднестровье и переслать постановление о взыскании алиментов?

• г. Краснодар

Ув. Юристы, подскажите пожалуйста как дальше поступить. У меня на руках есть постановление суда а взыскагии алиментов. Ранее мой супруг проживал на территории РФ. Но, я недавно узнала что он уехал к себе на родину в Преднестровье г. Бендеры. У меня есть точный адрес его прописки, и в данный момент он не работает по его словам. Я обратилась к судебным приставам, объяснила ситуацию, на что мне был дан ответ что я сама должна его искать, через интернет найти Суд приставов его города и переслать им это постановление. На сколько мне известно я этим не должна заниматься. Куда в таком случае стоит обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Ну как обычно приставы работать не хотят, на самом деле вы конечно можете отдать им постановление но они его никогда не передадут, в вашем случае я бы порекомендовал подать исковое ОБ ИЗМЕНЕНИИ ПОРЯДКА УПЛАТЫ АЛИМЕНТОВ и потребовать алименты не в процентах от дохода, а в твердой денежной сумме в виде единовременной выплаты, в данном случае вы получите по 1 листу сразу какое-то кол-во денег, вместо того чтобы постоянно жаловаться на работу приставов.