Выписка из общей квартиры после развода - влияние на выплату алиментов

• г. Змиёв

Я в разводе с мужем, прописана у него с дочкой. Он просит меня выписаться из его квартиры. Если выпишусь только одна я,это как-то повлияет на выплату алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Татьяна! А где вы фактически проживаете и где живет ваша дочь? Судом или вашим взаимным соглашением установлено место жительство ребенка? Чем ваш муж аргументирует свое требование? В чьей собственности находится квартира, где вы прописаны? Не торопитесь с выпиской, лучше посоветуйтесь с юристами.

Никак не повлияет. Добрый день! Такой взаимосвязи закон не предусматривает.

Глава 17. ПОРЯДОК УПЛАТЫ И ВЗЫСКАНИЯ АЛИМЕНТОВ (Семейный Кодекс РФ)

С уважением.

Добрый день уважаемый гость.

Да вам придется доказывать что ваша дочь проживает с вами, а он может взыскивать с вам алименты

С пожеланиями хорошего дня и настроения.