Хочу оставить онлайн заявление на кредит. Там просят мои паспортные данные. Это безопасно?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте - может быть и опасно, скорее всего, что вы вышли на мошенников (ст. 159 УК РФ), могут просит сделать предоплату на комиссию и что-то другое, воспользоваться вашими данными, поэтому - не будьте черезчур доверчивыми.