Список документов на покупку квартиры с Маткапиталом после трех лет ребенку

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли начать оформлять документы на покупку квартиры если ребёнку только 2,9 или надо ждать до трёх лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Конечно, можно. Собирать докумнты вы можете и сейчас. А если приобрете жилье в ипотеку то и до 3 лет ждать не обязательно.

Удачи Вам и всего доброго!