У меня долг за кап. ремонт 17000 руб. выпустят ли на Кипр на отдых.

• г. Нижний Новгород

У меня долг за кап. ремонт 17000 руб. выпустят ли на кипр на отдых.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий!

Судебные приставы имеют право наложить запрет на выезд из страны, если у гражданина имеется задолженность по исполнительному документу в сумме от 10 000 рублей. Но наложение запрета на выезд не обязанность судебного пристава, а право. Могут и не запретить. Если у Вас со стороны судебных приставов проблем нет и на Вас в суд никто не подавал, решения суда нет, а значит, и в ССП исполнительного производства на Вас нет.

Но можете на всякий случай проверить на сайте ФССП есть в отношении Вас запрет на выезд или нет.

Удачи Вам и всего доброго!