Я сирота мне 23 года закончил колледж получил диплом этим летом, и буквально через пол месяца

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста! Я сирота мне 23 года закончил колледж получил диплом этим летом, и буквально через пол месяца, заново поступил в ПТУ на очную форму обучения, будут ли мне выплачивать гос обеспечение?

Этим летом я закончил обучение на бакалавра и сразу поступил на очную форму обучения магистратуры. Июль и август мне не платили пенсию. Возможно ли как-то за эти месяца её сохранить?

Ребенок 20 лет получает пенсию по потере кормильца. Закончила колледж очную форму обучения и поступила в институт на очную форму обучения. В пенсионном фонде говорят, т.к ребенок закончил колледж 30.06.2015 года, а поступил в институт с 01.09.2015 года, произошла смена учебного заведения поэтому необходимо по новой оформлять пенсию по потере кормильца. Правомерно ли это?

Ребенок 20 лет получает пенсию по потере кормильца. Закончила коледж очную форму обучения и поступила в институт на очную форму обучения. Нужно ли оформлять пенсию заново.

Получала пенсию по потере кормильца. Я закончила колледж этим летом. Училась очно. Потом с сентября поступила на очную форму обучения в институт. Сейчас не выплачивают с того момента, как закончила колледж. Должны ли мне выплатить пенсию за летние месяцы?

После 11 класса поступил в спортпед колледж, после окончания через 2.5 года зачислен в университет, колледж при этом университете. По окончании университета через 2.5 года выдан диплм гос. образца с указанием срока обучения 5 лет. Из 57 предметов в дипломе о высшем образовании 39 перезачтено с колледжа. Профиль один. Диплом колледжа тоже есть. При расчете пенсии в МВД НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТ УЧЕБУ В КОЛЛЕДЖЕ. Разделяют срок обучения. Минус год из выслуги.

У меня такой вопрос, я закончил колледж, поступал после 9 класса. Поступил в Университет на очную форму обучения (федеральный бюджет) . Могут ли мне предоставить отсрочку от армии? Во время обучения в колледже, последний раз была отсрочка по состоянию здоровья.

Мне 21 год, я опекаемая, в 18 лет я поступила в колледж на очную форму обучения, все 3 года мне платили пособия из колледжа, и из пенсионного фонда, сейчас я его уже заканчиваю, если я поступлю в колледж на очную форму обучения (2 образование) и в университет на заочную форму обучения, будут ли мне платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я как сирота была на гос. обеспечении и закончила колледж. Хочу поступить в еще один колледж на гос. обеспечении. В колледже мне сказали приходить с аттестатом 9 класса. Возможно ли получить второе среднее профессиональное бесплатно, если директор колледжа готов меня принять? Будет ли где-то отражаться, что я уже получила диплом в Спо?

Мой сын в 15 лет поступил в колледж на очную форму на базе 9 классов. Закончив 2 курса, перевелся в другой колледж по другой специальности, на очную форму обучения (государственную аккредитацию колледж имеет). Означает ли это, что он уже воспользовался ранее своим правом на отсрочку от армии по обучению в колледже, если ему 17 лет? Спасибо.

Я сотрудник МВД. Обучался с 2001 по 2003 год на заочной форме обучения в университете, с 2003 года поступил на службу в МВД и одновременно учился, и закончил в 2005 году обучение и получил диплом о высшем образовании. Подскажите пожалуйста зачтут ли мне в выслугу лет мое обучение с 2001 по 2003 год по ЗАОЧНОЙ форме обучения? Я слышал что есть условия, если ты поступил на службу до 1 января 2012 года, тогда зачтут и очную и заочную, а если позже этой даты, то только очную, верно ли это? и на какое постановление правительства мне ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение